09.11.2018

Прием заявок участников на IV Национальный чемпионат Абилимпикс

Начался прием заявок участников на IV Национальный чемпионат «Абилимпикс».

Срок подачи заявки до 10 ноября 2018 года.
Для регистрации заполните форму на сайте http://www.абилимпиксмо.рф/information

Напоминаем, что в 4 Национальном чемпионате «Абилимпикс» могут принять участие победители (1 место) региональных отборочных этапов конкурсов «Абилимпикс», прошедших в 2018 году.

▶ Заявки принимаются централизовано от центров развития движения «Абилимпикс» в субъектах Российской Федерации в соответствии с формой заявки, направленной в субъекты Российской Федерации.

▶ К участию в соревновательной части конкурсов «Абилимпикс» допускаются граждане Российской Федерации с инвалидностью и/или ОВЗ.

▶ За участие в конкурсах «Абилимпикс» плата и оргвзносы с участников не предусмотрены.

▶ Победители конкурсов «Абилимпикс» в компетенции и категории текущего года не имеют право принимать участие в конкурсах «Абилимпикс» того же уровня следующего календарного года в той же компетенции или категории.

▶ Они могут присутствовать на площадке соревнований в качестве наблюдателей-консультантов. Порядок назначения наблюдателей-консультантов конкурсов «Абилимпикс» осуществляется на основании Положения об организации и проведении конкурсов «Абилимпикс», утвержденного рабочей группой национального чемпионата «Абилимпикс». Победители национального чемпионата «Абилимпикс» становятся кандидатами в национальную сборную.

К участию в деловой, профориентационной, культурной и выставочной частях программы конкурсов допускаются все желающие