• Медиа центр
  • Новости
  • ВАКАНСИИ от ООО «АШАН» для участников чемпионатов «Абилимпикс», нуждающихся в трудоустройстве.
20.06.2022

ВАКАНСИИ от ООО «АШАН» для участников чемпионатов «Абилимпикс», нуждающихся в трудоустройстве.

ВАКАНСИИ от ООО «АШАН» для участников чемпионатов «Абилимпикс»,  нуждающихся в трудоустройстве.

 Национальный центр «Абилимпикс» направляет ссылку на онлайн-платформу ООО «АШАН» (партнер движения «Абилимпикс») с обновляющейся базой вакансий, подходящих для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, где участники чемпионатов «Абилимпикс», нуждающиеся в трудоустройстве, смогут откликнуться на интересующую вакансию и заполнить небольшую анкету (представлено также описание вакансий): https://datastudio.google.com/reporting/bc407633-9aa3-4bff-b9ad-0c54cdfd2c2e/page/QlluC/edit (далее – с соискателем связывается рекрутер компании в городе присутствия для организации очного собеседования и дальнейшего трудоустройства). При переходе по указанной ссылке необходимо будет запросить и получить доступ к онлайн-платформе (необходимо иметь/зарегистрировать адрес электронной почты Gmail).

Обращаем Ваше внимание, что база обновляется по мере появления подходящих вакансий, поэтому в настоящее время не во всех регионах могут быть предоставлены рабочие места.

Информацию о трудоустроенных участниках чемпионатов «Абилимпикс» 

в ООО «АШАН» с указанием возраста, образования, даты приема на работу, места работы (субъект Российской Федерации, город) и занимаемой должности просим направить на адрес эл. почты: 

abilympics.mo@ya.ru. В теме письма указать «Трудоустройство ООО «АШАН».  

в срок до 30 ноября 2022 года.

Контактное лицо: Центр развития движения "Абилимпикс" Московской области

адрес эл. почты: abilympics.mo@ya.ru

конт. тел.:

раб: +7 496 549 25 05

моб: +7 977 57 809 28